BlueOptics BO35J13610D Extreme Networks 10302 kompatibel Transceiver & Konverter
- Die Abmessungen betragen 1,34 x 0,85 x 5,65 cm für eine einfache Integration.
- Der LC-Duplex-Anschluss ermöglicht eine sichere und schnelle Verbindung.
- Die optische Wellenlänge von 1.310 nm sorgt für optimale Signalübertragung.
- Das Modul ist speziell für die Kompatibilität mit Extreme Networks Systemen konzipiert.
- Eine Übertragungsrate von 10 Gbit/s garantiert hohe Datengeschwindigkeiten.
- Die Singlemode-Fiber-Technologie ermöglicht Übertragungen über große Distanzen.
-
Günstigster Preis
BlueOptics 10302-BO, BlueOptics kompatibel Extreme Networks SFP+ LC-Duplex... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
-
BlueOptics 10302-BO, BlueOptics Extreme Networks 10302 BlueOptics BO35J13610D...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
40,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,28 €
→ zum Angebot
-
BlueOptics 10302-BO, BlueOptics 10302 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
40,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,94 €
→ zum Angebot
-
Transceiver kompatibel zu Extreme Networks 10302 SFP+
1
40,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
56,89 €
56.89 € / Stück
+ 6,23 € Versand
Gesamt 63,12 €
→ zum Angebot
BlueOptics BO35J13610D Extreme Networks 10302 kompatibel für höchste Netzwerkleistung
Erleben Sie maximale Netzwerkeffizienz mit diesem leistungsstarken SFP+ Modul. Als vollkompatible Lösung für Extreme Networks Systeme gewährleistet der Transceiver zuverlässige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über weite Strecken. Die fortschrittliche Singlemode-Fiber-Technologie ermöglicht eine präzise Datenübertragung bei minimaler Latenz, ideal für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen und Rechenzentren.
Überragende Reichweite für flexible Netzwerkarchitekturen
Mit einer beeindruckenden Übertragungsreichweite von bis zu 10 Kilometern eröffnet dieses Gerät neue Möglichkeiten in der Netzwerkgestaltung. Die robuste Glasfaserverbindung garantiert eine stabile Kommunikation auch über große Distanzen, ohne Qualitätseinbußen. Dies macht den Transceiver zur idealen Wahl für Campus-Netzwerke, verteilte Standorte oder die Anbindung entfernter Serverräume.
BlueOptics BO35J13610D Extreme Networks 10302 kompatibel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BlueOptics BO35J13610D Extreme Networks 10302 kompatibel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen