Planet IGS-10080MFT Medienkonverter

LAN-Standards: 1000Base-SX - 1000Base-T - Gigabit-Ethernet Leistungsmerkmale: Auto-Negotiation - Flusskontrolle Produkttyp: Medienkonverter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
332,05 €
Ø 356 €
328,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
332,05 €
Ø 356 €
328,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,55 €
ab 332,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLANET IGS-10080MFT - Switch - managed - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an... Jacob Elektronik PLANET IGS-10080MFT - Switch - managed - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an... 332,05 € Versand kostenfrei Gesamt 332,05 € → zum Angebot
• Planet IGS-10080MFT, Planet Switch managed 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 an... future-x Planet IGS-10080MFT, Planet Switch managed 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 an... Zentrallager: Auf Lager 332,09 € Versand kostenfrei Gesamt 332,09 € → zum Angebot
• Planet IP30 Industrial 8 * 100/1000F SFP + 2 * 10/100/1000T Full, IGS-10080MFT... Amazon Marketplace Planet IP30 Industrial 8 * 100/1000F SFP + 2 * 10/100/1000T Full, IGS-10080MFT... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 338,98 € Versand kostenfrei Gesamt 338,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
332.05 €
Ø 1 Mon.
356 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
PLANET IGS-10080MFT - Switch - managed - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 332,05 € Versand kostenfrei Gesamt 332,05 € → zum Angebot
Planet IGS-10080MFT, Planet Switch managed 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 an DIN-Schiene future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 332,09 € Versand kostenfrei Gesamt 332,09 € → zum Angebot
Planet Corp IGS-10080MFT, Planet Corp Planet Technology Corp. Planet IP30 Industrial ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 334,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 338,04 € → zum Angebot
Planet IP30 Industrial 8 * 100/1000F SFP + 2 * 10/100/1000T Full, IGS-10080MFT (SFP + Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 338,98 € Versand kostenfrei Gesamt 338,98 € → zum Angebot
PLANET IGS-10080MFT - Switch - managed - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 352,50 € Versand kostenfrei Gesamt 352,50 € → zum Angebot
Planet IGS-10080MFT, Planet Industrial 8 100/1000X SFP+ 2-Port 10/100/1000T,Managed Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 358,61 € Versand kostenfrei Gesamt 358,61 € → zum Angebot
PLANET IGS-10080MFT, PLANET IGS-10080MFT Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 380,29 € Versand kostenfrei Gesamt 380,29 € → zum Angebot
PLANET IGS-10080MFT network switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 503,55 € Versand kostenfrei Gesamt 503,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Planet IGS-10080MFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planet IGS-10080MFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1000Base-SX, 1000Base-T, Gigabit-Ethernet
Auto-Negotiation, Flusskontrolle
Medienkonverter
1000Base-SX, 1000Base-T
Planet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram