Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack Transceiver

• Die Schnittstellen des Produkts umfassen LC und SFP, was eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen Netzwerkgeräten gewährleistet.
• Der Kabelmodus unterstützt singlemode Fiber, ideal für die Übertragung über lange Distanzen ohne Qualitätsverlust.
• Mit einer optischen Wellenlänge von 1.550 nm ist dieses Gerät für die meisten singlemode Fiber-Anwendungen geeignet.
• Die Übertragungsreichweite von bis zu 3.000 m ermöglicht eine flexible Netzwerkerweiterung.
• Als Produkttyp Transceiver bietet es eine zuverlässige Lösung für die Umwandlung und Übertragung von Daten zwischen verschiedenen Medien.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,97 €
Ø 23 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,54 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,97 €
Ø 23 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,54 €
ab 25,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2, Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 Senetic Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2, Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 Auf Lager 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• UbiQuiti Transceiver UniFi UACC-OM-SM-1G-S-2, SFP bis 1,25 Gbit/s, Singlemode, bueromarkt-ag UbiQuiti Transceiver UniFi UACC-OM-SM-1G-S-2, SFP bis 1,25 Gbit/s, Singlemode, sofort lieferbar 26,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.97 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2, Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 25,97 € 12.985 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
UbiQuiti Transceiver UniFi UACC-OM-SM-1G-S-2, SFP bis 1,25 Gbit/s, Singlemode, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,81 € 13.405 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2, Ubiquiti Networks Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,82 € 13.41 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UACC-OM-SM-1G-S-2 SFP Transceiver auf LC Simplex 1,25 GBit/s, 2er Pack CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UACC-OM-SM-1G-S-2 SFP Transceiver auf LC Simplex 1,25 GBit/s, 2er Pack Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Ubiquiti - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BiDi - LC Single-Modus Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,14 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,63 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2, Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 1 Gbps Bidirectional proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 27,47 € 13.735 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-OM-SM-1G-S-2, UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Fiber Single-Mode Module 1G 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 28,48 € 14.24 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
Sfp Zu Rj45 Transceiver Module 1g - 3000m - Ubiquiti ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 29,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Ubiquiti Switch Acc 2er-Pk UACC-OM-SM-1G-S-2 (UACC-OM-SM-1G-S-2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-2 SM-BiDi-1G-2P hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 35,03 € 17.515 € / Stück + 16,36 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack

In der Welt der Netzwerktechnologie ist es entscheidend, Produkte zu wählen, die nicht nur leistungsstark, sondern auch zuverlässig sind. Der Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack erfüllt genau diese Kriterien. Dieses Set aus zwei Transceivern ist speziell dafür konzipiert, Ihre Datenübertragung über singlemode Fiber-Kabel effizient und störungsfrei zu gestalten. Mit einer Übertragungsreichweite von bis zu 3.000 m und der Unterstützung des Ethernet 10/100/1000 LAN-Standards bietet dieses Produkt eine hervorragende Lösung für die Erweiterung Ihres Netzwerks über lange Distanzen.

Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S 2-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
singlemode Fiber
Ethernet 10/100/1000
1.550 nm
Transceiver
LC, SFP
3.000 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram