Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 SFP+ Modul

Formfaktor: QSFP28 - SFP+ Kabelmodi: Multimode Fiber - Singlemode Fiber Optische Wellenlängen: 1.300 nm - 850 nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,22 €
ab 47,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UACC-OM-QSFP28-SR4, Transceiver Alternate UACC-OM-QSFP28-SR4, Transceiver 1 47,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti QSFP28 Empfängermodul - 100 GigE optisch... barax Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti QSFP28 Empfängermodul - 100 GigE optisch... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4 Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4 Auf Lager 58,34 € Versand kostenfrei Gesamt 58,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
UACC-OM-QSFP28-SR4, Transceiver ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 47,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti QSFP28 Empfängermodul - 100 GigE optisch - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 49,24 € 49.24 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-SR4 - Transceiver (UACC-OM-QSFP28-SR4) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,22 € Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti Switch Acc SM Transceiver MPO/MTP-Stecker future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 51,38 € 51.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti Switch Acc SM UACC-OM-QSFP28-SR4 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 52,73 € 52.73 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 network transceiver module arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 53,55 € 53.55 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
UBIQUITI 100G SR4 Multi-Mode Optical Module, MPO-12 Type B MM 100m, QSFP28 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,34 € Versand kostenfrei Gesamt 58,34 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 100G SR4 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 58,61 € 58.61 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,61 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti QSFP28 Empfängermodul - 100 GigE optisch - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 63,24 € 63.24 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
UbiQuiti Transceiver UniFi UACC-OM-QSFP28-SR4, QSFP28 bis 100 Gbit/s, Multimode, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 63,97 € 63.97 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 68,12 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4, Ubiquiti QSFP28 Empfängermodul - 100 GigE optisch - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 64,38 € 64.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
QSFP28, SFP+
Multimode Fiber, Singlemode Fiber
1.300 nm, 850 nm
SFP+ Modul, Transceiver
QSFP Modul
LC, MPO/MTP, QSFP28
Ubiquiti
10.000 m, 100 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram