QNAP TRX-10GSFPP-LR SFP+ Modul

LAN-Standard: 10GBase-LR Optische Wellenlänge: 1.310 nm Produkttyp: SFP+ Modul - Transceiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
68,07 €
Ø 70 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
68,07 €
Ø 70 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,21 €
ab 68,07 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran anynas QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran 1-2 Tage 68,07 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
• QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran xtivate QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran 1-2 Tage 68,07 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
• Qnap TRX-10GSFPP-LR USB-Hub, Marke: Qnap - EAN: 4711103085370 Amazon Marketplace Qnap TRX-10GSFPP-LR USB-Hub, Marke: Qnap - EAN: 4711103085370 Auf Lager 87,05 € Versand kostenfrei Gesamt 87,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.07 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 68,07 € 68.07 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 68,07 € 68.07 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 68,07 € 68.07 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, Qnap TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,83 € 72.83 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP - SFP+ transceiver module - 10GbE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 72,88 € 72.88 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR Transceiver 10GBASE-SR wide temp ran JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,46 € 73.46 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 79,41 € → zum Angebot
QNAP - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,52 € Versand kostenfrei Gesamt 73,52 € → zum Angebot
QNAP 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex 10km, SFP+ e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Qnap TRX-10GSFPP-LR, QNAP Optical Transceiver 10GbE SFP+1310nm L (TRX-10GSFPP-LR) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 76,49 € 76.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 77,77 € 77.77 € / Stück + -0,39 € Versand Gesamt 77,38 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP TRX-10GSFPP-LR 10GbE SFP+ Langstrecken-Transceiver 10km Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 78,79 € 78.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,79 € → zum Angebot
QNAP TRX-10GSFPP-LR, QNAP Optical Transceiver 10GbE SFP+1310nm L (TRX-10GSFPP-LR) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 79,41 € 79.41 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TRX-10GSFPP-LR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TRX-10GSFPP-LR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10GBase-LR
1.310 nm
SFP+ Modul, Transceiver
10GBase-LR
QNAP
10.000 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram