Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley 67 cm panoramablau
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer
Farbe: blau
Volumen: 62 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley Skaii Trolley blau 43 cm x 67 cm x 27 cm | 62 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Travelite 092648 25, Travelite Trolley SKAII 4w M 67cm panoramablau
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
129,95 €
+ -6,50 € Versand
Gesamt 123,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92648 25, Travelite SKAII 4w Trolley M, Panoramablau
1-3 Werktage
129,95 €
+ -3,90 € Versand
Gesamt 126,05 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92648-25, Travelite Skaii | Koffer (4 Rollen) | 67 cm blau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.
Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley 67 cm panoramablau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley 67 cm panoramablau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trolley, Weichschalenkoffer
Farbe
blau
Serie
Travelite Skaii
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Schlossart
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
Breite
43 cm
Gewicht
2,4 kg
Höhe
67 cm
Tiefe
27 cm
Volumen
62 Liter
max. Tiefe
31 cm
Richtgröße
L
max. Volumen
67 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen