Samsonite Proxis Spinner 75 cm black Hartschalenkoffer
- Der Koffer besteht aus Polypropylen, einem robusten Kunststoff.
- Er verfügt über 4 Doppelrollen, die sich um 360° drehen lassen.
- Das versenkte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
- Mit einem Volumen von 98 Litern bietet er viel Stauraum.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für einfaches Handling.
- Die Kreuzspanngurte im Inneren halten Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle.
-
Günstigster Preis
Samsonite - Proxis Spinner 75/28 Black - Koffer , 98 l 1-2 Werktage 404,10 € Versand kostenfrei Gesamt 404,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 126042 1041, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite A515/126042/1041, Samsonite Trolley Proxis Spinner L 75cm black
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
449,00 €
+ -22,45 € Versand
Gesamt 426,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Proxis Spinner 75 cm black: Der perfekte Reisebegleiter
Der Samsonite Proxis Spinner 75 cm black ist ein hochwertiger Hartschalenkoffer, der sich durch seine robuste Bauweise und elegante schwarze Farbe auszeichnet. Mit seinen 4 Doppelrollen, die sich um 360° drehen lassen, bietet er eine hervorragende Manövrierfähigkeit. Das aufklappbare Hauptfach und die durchdachten Raumteiler sorgen für eine optimale Organisation Ihres Gepäcks.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Der Trolley besteht aus strapazierfähigem Polypropylen, das für seine Langlebigkeit und Leichtigkeit bekannt ist. Mit einem Gewicht von nur 2,9 kg und einem Volumen von 98 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sowie die Tragegriffe an der Ober-, Seiten- und Unterseite ermöglichen ein komfortables Handling.
Samsonite Proxis Spinner 75 cm black Test
Ein hervorragender, robuster Koffer, den ich mit 15% Rabatt bestellt habe. Bei Otto wurde er mit 75 Litern beworben, jedoch kam er mit ganzen 98 Litern an, was zu groß für mich ist. Ich habe ihn erneut bestellt, in der Hoffnung, diesmal die passende Größe zu bekommen.
Toller Koffer , coole Optik und sehr stabil. Der Preis ist für einen Kabinen- Koffer sehr hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen