Samsonite Proxis Spinner 75 cm lime Hartschalenkoffer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,86 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,86 €
ab 449,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
• Samsonite Trolley Proxis Spinner L 75cm lime - 75 Koffer-Kopf Samsonite Trolley Proxis Spinner L 75cm lime - 75 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley "PROXIS, verschiedene Größen und Farben" 98 l 4 BAUR Samsonite Hartschalen-Trolley "PROXIS, verschiedene Größen und Farben" 98 l 4 2-4 Werktage 449,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
• Samsonite 126042, SAMSONITE Trolley PROXIS 75cm Lime grün Kastner & Öhler Samsonite 126042, SAMSONITE Trolley PROXIS 75cm Lime grün 3-6 Tage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Proxis Spinner 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
Samsonite Trolley Proxis Spinner L 75cm lime - 75 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "PROXIS, verschiedene Größen und Farben" 98 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 449,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
Samsonite 126042, SAMSONITE Trolley PROXIS 75cm Lime grün Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Samsonite 126042-1515, Samsonite Proxis (98 l) (126042-1515) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 518,86 € Versand kostenfrei Gesamt 518,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Samsonite Proxis Spinner 75 cm lime Test

5/5
★★★★★ Toller Koffer, falsche Größe
von einer Kundin Juli 2023

Ein großartiger und stabiler Koffer, den ich mit 15% Rabatt bestellt habe. Er wurde von Otto mit 75 Litern ausgewiesen, jedoch erhielt ich ein Modell mit 98 Litern, das mir zu groß ist. Ich habe ihn erneut bestellt und hoffe, diesmal die passende Größe zu bekommen.

4/5
★★★★☆ Toller Koffer —— ABER
von einem Kunden Oktober 2024

Toller Koffer , coole Optik und sehr stabil. Der Preis ist für einen Kabinen- Koffer sehr hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
51 cm
2,9 kg
75 cm
31 cm
98 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram