Samsonite Proxis Spinner 75 cm petrol blue Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus Polypropylen, was ihn besonders robust und langlebig macht.
- Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ist eine einfache Manövrierbarkeit gewährleistet.
- Ein versenktes TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für komfortables Ziehen.
-
Günstigster Preis
Samsonite - Proxis Spinner 75/28 Petrol Blue - Koffer , 98 l 1-2 Werktage 404,10 € Versand kostenfrei Gesamt 404,10 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 126042 1686, Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite A515/126042/1686, Samsonite Trolley Proxis Spinner L 75cm petrol blue
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
449,00 €
+ -22,45 € Versand
Gesamt 426,55 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Selection Proxis Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen
1-3 Tage
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Proxis Spinner 75 cm petrol blue: Der perfekte Reisebegleiter
Der Samsonite Proxis Spinner 75 cm petrol blue ist ein Hartschalen-Trolley, der durch seine robuste Bauweise und stilvolle Optik überzeugt. Mit einer Höhe von 75 cm und einem Volumen von 98 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Die Farbe petrol blue verleiht dem Trolley eine moderne und elegante Note, die auf jedem Gepäckband auffällt.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Gefertigt aus strapazierfähigem Polypropylen, ist dieser Trolley besonders widerstandsfähig und langlebig. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang zu Ihrem Gepäck, während der Kreuzspanngurt und die Raumteiler für Ordnung sorgen. Ein versenktes TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit und erleichtert die Reise in die USA.
Samsonite Proxis Spinner 75 cm petrol blue Test
Ein super stabiler Koffer, den ich mit 15% Rabatt bei Otto bestellt habe. Er sollte 75 Liter fassen, bekam jedoch einen Koffer mit 98 Litern, was zu groß für mich ist. Ich habe erneut bestellt in der Hoffnung, die richtige Größe zu bekommen.
Toller Koffer , coole Optik und sehr stabil. Der Preis ist für einen Kabinen- Koffer sehr hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen