Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) nightshade black Hartschalenkoffer

• Der 65 cm große Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet ein geräumiges Volumen von 68 Litern für umfangreiche Reiseausrüstung.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit und einen reibungslosen Transport auf verschiedenen Untergründen.
• Das TSA-Zahlenschloss gewährleistet höchste Sicherheit für persönliche Gegenstände, während es gleichzeitig den Anforderungen internationaler Flughäfen entspricht.
• Im Inneren sorgen praktische Raumteiler, ein Hemdenfach und Netzfächer für eine optimale Organisation und den Schutz empfindlicher Kleidungsstücke.
• Die Kombination aus verstärkten Ecken, arretierbarem Teleskopgriff und seitlichen Tragegriffen garantiert Langlebigkeit und vielseitige Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 279,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• TITAN Trolley UPGRADE M 65cm nightshade black - 65 Koffer-Kopf TITAN Trolley UPGRADE M 65cm nightshade black - 65 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Nightshade Black Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Nightshade Black Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Nightshade black Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Nightshade black Koffer24 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.95 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Nightshade Black Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm schwarz TAS054127 koffer COM Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M 65cm nightshade black 3000046-01 Koffer to go Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M 65cm nightshade black - 65 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Nightshade black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € 279.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley 65 cm (nightshade black) Markenkoffer Angebotsinfo 279,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 280,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley M Nightshade Black - Koffer , 77.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley M, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, schwarz, 65 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 68 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) nightshade black

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) nightshade black - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse und verstärkten Ecken bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die nightshade black Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen Blicke auf sich zieht.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung. Ein geräumiges Hauptfach mit praktischem Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach ermöglicht Ihnen eine strukturierte Packweise. Spanngurte sichern Ihre Kleidung zuverlässig. Das versenkbare TSA-Zahlenschloss gewährleistet nicht nur Sicherheit, sondern ermöglicht auch eine reibungslose Zollkontrolle. Mit einem Volumen von 68 Litern bietet dieser Koffer ausreichend Platz für mehrtägige Reisen.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) nightshade black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) nightshade black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,5 kg
65 cm
26 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram