Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) midnight blue Hartschalenkoffer

• Der 65 cm hohe Hartschalenkoffer aus strapazierfähigem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei einem geringen Eigengewicht von nur 3,5 kg.
• Mit einem großzügigen Volumen von 68 Litern und einem aufklappbaren Hauptfach ermöglicht der Trolley eine übersichtliche und effiziente Packweise für längere Reisen.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für mühelose Manövrierfähigkeit, während der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff bequemes Ziehen ermöglicht.
• Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss und verstärkten Ecken bietet der Koffer erhöhte Sicherheit und Langlebigkeit auf allen Reisen.
• Praktische Inneneinteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sowie Spanngurte ermöglichen eine strukturierte Organisation des Gepäcks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 279,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• TITAN Trolley UPGRADE M 65cm midnight blue - 65 Koffer-Kopf TITAN Trolley UPGRADE M 65cm midnight blue - 65 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Midnight blue Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Midnight blue Koffer24 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.95 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Midnight Blue Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm blau TAS054128 koffer COM Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M 65cm midnight blue 3000046-20 Koffer to go Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE M 65cm midnight blue - 65 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Midnight blue Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € 279.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley 65 cm (midnight blue) Markenkoffer Angebotsinfo 279,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 280,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley M Midnight Blue - Koffer , 77.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley M, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, blau, 65 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 68 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) midnight blue

Eleganter Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) midnight blue für stilvoll Reisende

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der Titan Upgrade Serie vereint Funktionalität und Ästhetik in einem robusten Polycarbonat-Gehäuse. Mit seinem großzügigen Volumen von 68 Litern bietet der Trolley ausreichend Platz für längere Trips, während das aufklappbare Hauptfach eine übersichtliche Organisation ermöglicht. Die mitternachtsblaue Farbgebung verleiht dem Koffer eine elegante Note, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub Eindruck macht.

Optimaler Schutz und Komfort auf Reisen

Die Sicherheit Ihres Gepäcks steht an oberster Stelle. Der Trolley ist mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss ausgestattet, das Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt und gleichzeitig den Zollbestimmungen entspricht. Die verstärkten Ecken und das versenkte Schloss erhöhen die Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. Für müheloses Manövrieren sorgen die vier 360° drehbaren Doppelrollen, während der arretierbare Teleskopgriff und die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich ein komfortables Handling gewährleisten.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,5 kg
65 cm
26 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram