Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) canyon bronze Hartschalenkoffer

• Das 65 cm große Modell aus der Upgrade-Serie bietet ein geräumiges Volumen von 68 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat, vereint der Koffer Leichtigkeit mit außergewöhnlicher Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung und sorgen für müheloses Manövrieren in belebten Umgebungen.
• Mit TSA-Zahlenschloss und verstärkten Ecken bietet der Koffer erhöhte Sicherheit und Schutz für den Inhalt.
• Das durchdachte Innenleben mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach ermöglicht eine strukturierte Packweise für Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,95 €
Ø 280 €
279,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 279,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Canyon bronze Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Canyon bronze Koffer24 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm orange Koffer-Arena Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm orange 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade Hartschalenkoffer Kofferworld.de Titan Upgrade Hartschalenkoffer 1-3 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.95 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley M Canyon Bronze Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm orange TAS054130 koffer COM Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley M (65 cm) - Canyon bronze Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € 279.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley M 65 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley 65 cm (canyon bronze) Markenkoffer Angebotsinfo 279,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 280,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley M Canyon Bronze - Koffer , 77.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley M, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, orange, 65 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 68 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 68 l 4 Rollen mit BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) canyon bronze

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) canyon bronze - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität in einem robusten Polycarbonat-Gehäuse. Mit seinem eleganten Design in Canyon Bronze setzt er nicht nur optische Akzente, sondern bietet auch durchdachte Features für komfortables Reisen. Der geräumige Trolley mit 68 Litern Volumen ist ideal für mittellange Trips und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung.

Mühelose Mobilität auf jedem Untergrund

Genießen Sie unbeschwerte Fortbewegung dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen. Der Koffer gleitet sanft über verschiedenste Oberflächen und lässt sich mühelos manövrieren. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen selbst auf langen Flughafenwegen. Seitliche und obere Tragegriffe bieten zusätzlichen Komfort beim Heben und Verstauen des Gepäcks.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) canyon bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 65 cm (3000046) canyon bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
braun
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,5 kg
65 cm
26 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram