Tracmax Privilo TX3 225/40 R19 93Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,90 €
Ø 60 €
54,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,90 €
Ø 60 €
54,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,86 €
ab 60,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tracmax X Privilo TX3 225/40 R19 93 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung:... Pneus Online Tracmax X Privilo TX3 225/40 R19 93 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung:... 24 bis 72 Stunden 60,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Tracmax 6956647620689, Sommerreifen 225/40 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, GoodTires Tracmax 6956647620689, Sommerreifen 225/40 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
• TracMax X Privilo TX-3 XL - 225/40R19 93Y - Sommerreifen Amazon Marketplace TracMax X Privilo TX-3 XL - 225/40R19 93Y - Sommerreifen Auf Lager 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Tracmax X Privilo TX3 225/40 R19 93 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 60,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Tracmax 6956647620689, Sommerreifen 225/40 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
TracMax X Privilo TX-3 XL - 225/40R19 93Y - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
Tracmax 4762068, Tracmax X Privilo TX3 225/40 R19 93 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Tracmax Sommerreifen motorcycle-tyres X Privilo TX3 ( 225/40 ZR19 93Y XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 68,44 € Versand kostenfrei Gesamt 68,44 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/40R19 93Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
TRACMAX TX3R1903, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl - 225/40 R19 Tl 93y Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,28 € Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
X Privilo TX3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX-3 MFS XL 225/40 R19 93 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,04 € Versand kostenfrei Gesamt 71,04 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/40R19 93Y XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,17 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/40R19 93Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 71,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Tracmax 4762068, Tracmax 225/40 ZR19 93Y X Privilo TX-3 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tracmax Privilo TX3 225/40 R19 93Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tracmax Privilo TX3 225/40 R19 93Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Tracmax Privilo TX3
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
R
Größen
19 Zoll
225 mm
40 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
93 (bis 650 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram