TP-Link Deco X10 2-Pack Mesh Router

Produkttyp: Mesh Router WLAN-Standard: a - ac - ax - b WLAN-Funktionen: 1024QAM - BSS Coloring - MU-MIMO - OFDMA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,62 €
Ø 90 €
75,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,62 €
Ø 90 €
75,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,86 €
ab 92,62 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tp-link Deco X10 2er-Pack Mesh-Netzwerk 2.4 GHz, 5 GHz Deco X10(2-PACK)... Otto tp-link Deco X10 2er-Pack Mesh-Netzwerk 2.4 GHz, 5 GHz Deco X10(2-PACK)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
• TP-Link Deco X10, Weiß, Intern, Mesh-Router, 190 m2, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Kaufland TP-Link Deco X10, Weiß, Intern, Mesh-Router, 190 m2, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), 4-7 Werktage 100,27 € Versand kostenfrei Gesamt 100,27 € → zum Angebot
• TP-LINK AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System 2er (DECO X10(2-PACK)) future-x TP-LINK AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System 2er (DECO X10(2-PACK)) 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
• TP-Link Ax1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System, Deco X10(2-Pack) Amazon Marketplace TP-Link Ax1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System, Deco X10(2-Pack) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Varianten: TP-Link Deco X10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.62 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
tp-link Deco X10 2er-Pack Mesh-Netzwerk 2.4 GHz, 5 GHz Deco X10(2-PACK) WLAN-Repeater ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10, Weiß, Intern, Mesh-Router, 190 m2, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 100,27 € Versand kostenfrei Gesamt 100,27 € → zum Angebot
TP-LINK AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System 2er (DECO X10(2-PACK)) future-x Angebotsinfo 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10(2-pack)(EU) AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,68 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10(2-pack)(EU) AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,68 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10 WiFi 6 Mesh System, 2er Set AX1500 Dual-Band, 2x Gigabit Ethernet nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 108,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,86 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10 WiFi 6 Mesh System, 2er Set AX1500 Dual-Band, 2x Gigabit Ethernet Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 108,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,86 € → zum Angebot
TP-Link Ax1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System, Deco X10(2-Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Deco X10 (2er-Set), Router Alternate (1) Angebotsinfo 1 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10 AX1500 Mesh WLAN 2er-Set cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-4... 112,94 € Versand kostenfrei Gesamt 112,94 € → zum Angebot
TP-LINK Deco X10, AX1500, 2er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 113,60 € Versand kostenfrei Gesamt 113,60 € → zum Angebot
TP-Link Deco X10 V1 - WLAN-System - (2 Router) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 117,40 € Versand kostenfrei Gesamt 117,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link Deco X10 2-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link Deco X10 2-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

TP-LINK Router

Allgemeine Daten
Mesh Router
weiß
TP-Link Deco
Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant, IP-TV, Mesh-Systeme
Ausstattung
Firewall, Kindersicherung
ohne
Reset
LED
Eigenschaften
Standfuß
Energiemerkmale
11,5 W
externes Netzteil
Konnektivität
Gigabit-Ethernet
DNS, DynDNS, IPv4, IPv6, L2TP, PPPoE, PPTP, Port Forwarding, QoS
Access Point
2,4 GHz, 5,0 GHz
1024QAM, BSS Coloring, MU-MIMO, OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk, Wi-Fi Multimedia (WMM)
a, ac, ax, b, g, n
1.500 Mbit/s
4 x RJ-45 (WAN/LAN)
Maße & Gewicht
110 mm
114 mm
110 mm
Technische Daten
Content, SPI
DHCP Support, dynamisch, statisch
App, Web Interface
WPA, WPA2, WPA3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram