Toyo Proxes TR1 245/35 R20 95W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,77 €
Ø 152 €
149,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
149,77 €
Ø 152 €
149,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,06 €
ab 149,77 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo Proxes TR1 ( 245/35 R20 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-405312GA giga-reifen Toyo Proxes TR1 ( 245/35 R20 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-405312GA 149,77 € Versand kostenfrei Gesamt 149,77 € → zum Angebot
• Proxes TR1 reifen.de Proxes TR1 2-4 Werktage 151,21 € Versand kostenfrei Gesamt 151,21 € → zum Angebot
• TOYO PROXES TR1 245/35R20 95W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo TOYO PROXES TR1 245/35R20 95W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 157,04 € Versand kostenfrei Gesamt 157,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.77 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Toyo Proxes TR1 ( 245/35 R20 95W XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-405312GA ✓ Bester Preis giga-reifen Angebotsinfo 149,77 € Versand kostenfrei Gesamt 149,77 € → zum Angebot
Proxes TR1 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 151,21 € Versand kostenfrei Gesamt 151,21 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 245/35R20 95W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,04 € Versand kostenfrei Gesamt 157,04 € → zum Angebot
1x Toyo Proxes TR1 Sommerreifen 245/35 R20 95W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 158,38 € Versand kostenfrei Gesamt 158,38 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 245/35R20 95W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 162,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,28 € → zum Angebot
Toyo 4981910523291, Sommerreifen 245/35 R20 95W Toyo Proxes TR-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 162,51 € Versand kostenfrei Gesamt 162,51 € → zum Angebot
Toyo 4056100, Toyo Proxes TR1 245/35 R20 95 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 162,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
Toyo 4056100, Toyo Proxes Tr1 245/35 R20 95W XL Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 163,43 € Versand kostenfrei Gesamt 163,43 € → zum Angebot
TOYO PROXES TR1 245/35R20 95W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,71 € → zum Angebot
TOYO Sommerreifen 245/35 R20 TL 95W PROXES TR1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 176,69 € Versand kostenfrei Gesamt 176,69 € → zum Angebot
Toyo Proxes TR1 XL 245/35 R20 95W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 194,21 € Versand kostenfrei Gesamt 194,21 € → zum Angebot
Toyo Proxes TR1 245/35 R20 95 W XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 203,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 209,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Toyo Proxes TR1 245/35 R20 95W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toyo Proxes TR1 245/35 R20 95W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Toyo Proxes TR1
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
W (bis 270 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram