Torque TQ025 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,96 €
Ø 35 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,96 €
Ø 35 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,47 €
ab 34,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 025 3PMSF 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen ReifenSuche Torque TQ 025 3PMSF 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• TORQUE 500T1025, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 165/70 R13 Tl 79t M+s 3pmsf - mcpneu TORQUE 500T1025, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 165/70 R13 Tl 79t M+s 3pmsf - Lieferung ca. 2-3 Werktage 36,02 € Versand kostenfrei Gesamt 36,02 € → zum Angebot
• Torque TQ025 M+S - 165/70R30 79T - Ganzjahresreifen Amazon Torque TQ025 M+S - 165/70R30 79T - Ganzjahresreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.96 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 025 3PMSF 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
TORQUE 500T1025, Torque - Tq025 M+s 3pmsf - 165/70 R13 Tl 79t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 36,02 € Versand kostenfrei Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Torque 6953913193861, Ganzjahresreifen 165/70 R13 79T Torque TQ-025 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
TORQUE Ganzjahresreifen 165/70 R13 TL 79T TQ025 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,54 € Versand kostenfrei Gesamt 37,54 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 165/70R13 79T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
TQ025 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 165/70R13 79T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 39,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,46 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 165/70R13 79T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Torque TQ025 165/70 R13 79 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 42,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Torque TQ025 M+S - 165/70R30 79T - Ganzjahresreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,87 € Versand kostenfrei Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Torque TQ3861, Torque 165/70 R13 79T TQ025, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 45,13 € Versand kostenfrei Gesamt 45,13 € → zum Angebot
165/70 R13 79T TQ025 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

Torque TQ025 165/70 R13 79T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torque TQ025 165/70 R13 79T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torque
Ganzjahresreifen
Torque TQ025
EU-Reifenlabel
70 dB
1
E
C
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil
nein
Größen
13 Zoll
165 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram