Torque TQ 022 PCR 155/65 R13 73T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,62 €
Ø 31 €
31,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,62 €
Ø 31 €
31,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,43 €
ab 32,62 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 022 3PMSF 155/65 R13 73T Winterreifen ReifenSuche Torque TQ 022 3PMSF 155/65 R13 73T Winterreifen sofort lieferbar 32,62 € Versand kostenfrei Gesamt 32,62 € → zum Angebot
• TORQUE 300T2032, Torque - Tq022 M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s 3pmsf - mcpneu TORQUE 300T2032, Torque - Tq022 M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s 3pmsf - Lieferung ca. 2-3 Werktage 33,71 € Versand kostenfrei Gesamt 33,71 € → zum Angebot
• TORQUE - 155/65 R13 TL 73T TQ022 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon TORQUE - 155/65 R13 TL 73T TQ022 M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.62 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 022 3PMSF 155/65 R13 73T Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,62 € Versand kostenfrei Gesamt 32,62 € → zum Angebot
TORQUE 300T2032, Torque - Tq022 M+s 3pmsf - 155/65 R13 Tl 73t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 33,71 € Versand kostenfrei Gesamt 33,71 € → zum Angebot
Torque 6953913191454, Winterreifen 155/65 R13 73T Torque TQ-022 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 34,54 € Versand kostenfrei Gesamt 34,54 € → zum Angebot
1x Torque TQ022 Winterreifen 155/65 R13 73T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
TORQUE Winterreifen 155/65 R13 TL 73T TQ022 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
TORQUE TQ022 155/65R13 73T Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
TQ022 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
TORQUE TQ022 155/65R13 73T, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 39,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,05 € → zum Angebot
TORQUE TQ022 155/65R13 73T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
TORQUE - 155/65 R13 TL 73T TQ022 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Torque TQ022 155/65 R13 73 T, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 52,43 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.

Torque TQ 022 PCR 155/65 R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torque TQ 022 PCR 155/65 R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Torque TQ 022 PCR
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
73 (bis 365 kg)
Größen
13 Zoll
65
155

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram