Tomason TN1 (8x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,41 €
Ø 127 €
127,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,41 €
Ø 127 €
127,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,50 €
ab 127,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber rsu.de Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 127,41 € Versand kostenfrei Gesamt 127,41 € → zum Angebot
• Tomason 1010000062, Tomason TN1 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 6 bright silver reifen COM Tomason 1010000062, Tomason TN1 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 6 bright silver siehe Shop 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
• TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,65 € Versand kostenfrei Gesamt 137,65 € → zum Angebot
• Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-6 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN1 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.41 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 127,41 € Versand kostenfrei Gesamt 127,41 € → zum Angebot
Tomason 1010000062, Tomason TN1 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 6 bright silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,65 € Versand kostenfrei Gesamt 137,65 € → zum Angebot
Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

Tomason TN1 (8x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN1 (8x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason TN1
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen
225 - 235 mm
poliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram