Tomason TN23 (9x21) schwarz diamant poliert Alufelge

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
291,43 €
Ø 291 €
291,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
291,43 €
Ø 291 €
291,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,29 €
ab 291,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... rsu.de Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 291,43 € Versand kostenfrei Gesamt 291,43 € → zum Angebot
• Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... ReifenSuche Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 291,43 € Versand kostenfrei Gesamt 291,43 € → zum Angebot
• Tomason TN23 Black Diamond Polished Alufelge 21 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Tomason TN23 Black Diamond Polished Alufelge 21 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 2-7 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
291.43 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 291,43 € Versand kostenfrei Gesamt 291,43 € → zum Angebot
Tomason TN23 black diamond polished 9x21 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 291,43 € Versand kostenfrei Gesamt 291,43 € → zum Angebot
Tomason TN23 Black Diamond Polished Alufelge 21 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Tomason TN23 Black Diamond Polished Alufelge 21 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
TOMASON TN23 black diamond polished 9.0Jx21 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 340,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 346,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:05 Uhr.

Tomason TN23 (9x21) schwarz diamant poliert Test

5/5
★★★★★ Wollte RAM aufstocken, Angebot war mehr als günstig
Paul K Juli 2023

RAM ist wie Öl - sparen Sie nicht daran! Ein altes Zitat, aber wahr. Ich habe bereits dieselben Riegel verwendet und wollte von 32 auf 64 aufrüsten. Dieser RAM war im Angebot, also habe ich zugeschlagen.

5/5
★★★★★ DDR4 der hält was er verspricht
Christian März 2023

Mein i7-7700k hat mit dieser RAM-Upgrade eine erhebliche Leistungssteigerung erhalten. Mit 3200MHz konnte ich Warzone2 auf 2K mit 130 FPS spielen. Die RTX 3070 hat perfekt mit der neuen RAM harmonisiert. Ich bin überzeugt, dass ich die RAM in Zukunft auch für ein Upgrade verwenden kann.

5/5
★★★★★ der DDR4 Ram macht was er soll...
Sascha W Januar 2023

und hat ein zeitloses Design, das nicht aufdringlich wirkt. Anfangs hatte ich zwei 16GB RGB-Sticks, aber die unsynchronisierte Beleuchtung hat mir nicht gefallen. Deshalb habe ich zweimal das gleiche Produkt gekauft und bin nun zufrieden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut 👍🏼.

5/5
★★★★★ ... auch wenn die Preise gerade fallen
Carsten November 2022

Ich hatte vorher 16 GB RAM und es hat gereicht, aber seitdem ich auf 32 GB aufgerüstet habe, läuft mein Computer viel reibungsloser. Besonders beim Spielen von Anno 1800 ist der Unterschied bemerkbar - die Ladezeiten sind fast verschwunden. Die Qualität des Speichers ist top, läuft ohne Probleme mit 3200 MHz. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Schnell, stabil und kompatibel zum Mainboard ASUS Z390-A
HK März 2021

Das Asus Z-390-A Motherboard bietet eine einfache Lösung für die Erkennung von RAM mit einer Geschwindigkeit von "2133MHz". Nach dem XMP-Setup können Sie den RAM einfach auf 3200 MHz übertakten, indem Sie speichern und neu starten. Timings und Spannung werden automatisch angepasst. Ein praktisches Feature für leistungsorientierte Nutzer.

5/5
★★★★★ Schnell gelierfert, einwandfreier Zustand
Dominic A August 2020

Dieser Arbeitsspeicher überzeugt durch seine hohe Leistung und zuverlässige Kompatibilität mit dem ASUS Prime B550 Plus Gaming Mainboard. Mit einer schnellen Anpassung im BIOS konnte ich die Geschwindigkeit von 2666 MHz auf 3200 MHz steigern. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis und positive Bewertungen haben mich dazu bewogen, diesen Arbeitsspeicher für mein PC-System zu wählen. Jetzt läuft mein System stabil und reibungslos dank dieser großartigen Aufrüstung.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason TN23
schwarz, silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram