Alutec Ikenu (7,5x17) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,35 €
Ø 116 €
116,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,29 €
Einpresstiefe
diamant schwarzdiamant schwarz frontpoliertgraphit frontpoliertmetal-grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,35 €
Ø 116 €
116,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,29 €
ab 116,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 2-5 Tage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 2-5 Tage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Ikenu (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.35 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
Alutec Ikenu diamant-schwarz 7.5x17 ET52.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET52,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 7.5Jx17 5x108 ET52.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 119,38 € Versand kostenfrei Gesamt 119,38 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 7.5Jx17 5x108 ET52.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 121,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,18 € → zum Angebot
Ikenu reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 122,47 € Versand kostenfrei Gesamt 122,47 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 7.5Jx17 5x108 ET52.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,18 € → zum Angebot
Alutec IKE75752F52-6, Alutec Ikenu 7 5x17 5x108 ET52 5 MB63 4 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,32 € Versand kostenfrei Gesamt 132,32 € → zum Angebot
Alutec IKE75752F52-6, Alutec Ikenu Diamond Black 7.5x17 ET 52.5 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,29 € Versand kostenfrei Gesamt 135,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Alutec Ikenu (7,5x17) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Ikenu (7,5x17) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Alutec Ikenu
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
57,1
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
38 mm, 45 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram