Brock RC30 (6x16) schwarz glanz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
101,43 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.5Jx16 5x112 ET41
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
101,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,43 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET41 5x112 ML57,1
2-18 Tage
102,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,45 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.5Jx16 5x112 ET41
siehe Shop
102,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,73 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC30 Schwarz Glanz Alufelge 16 Zoll ET41 5x112 ML57,1
2-18 Tage
104,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock RC30 (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Brock RC30 (6x16) schwarz glanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock RC30 (6x16) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock RC30
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm, 5x98 mm
Einpresstiefe
36,5 mm, 41 mm, 46 mm, 47 mm, 50 mm, 55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen