CMS C25 (7x17) diamant horn schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konturpoliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
124,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C25 Diamond Rim Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET48 5x108 ML65,1
2-7 Tage
124,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 707 48 13S DRB, CMS C25 7 0x17 5x108 ET48 MB65 1 Diamond Rim Black Gloss
siehe Shop
129,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,02 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 diamond rim black 7x17 ET48 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,35 € Versand kostenfrei Gesamt 130,35 € → zum Angebot
-
CMS C25-DRB diamond rim black 7.0Jx17 5x108 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
132,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMS C25 (7x17)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
CMS C25 (7x17) diamant horn schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C25 (7x17) diamant horn schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C25
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
konturpoliert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
57.1, 66.5, 67.2
Felgenhorn
silber
Lochzahl
4, 5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
4x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
Einpresstiefe
40 mm, 45 mm, 48 mm, 49 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen