Barracuda-Wheels Inferno (8,5x19) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
328,08 €
Ø 330 €
328,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
328,08 €
Ø 330 €
328,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
ab 328,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 328,08 € Versand kostenfrei Gesamt 328,08 € → zum Angebot
• BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 332,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 338,43 € → zum Angebot
• SC107 reifen.de SC107 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 335,41 € Versand kostenfrei Gesamt 335,41 € → zum Angebot
• Barracuda Inferno Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML73,1 CHECK24 Autoteile Barracuda Inferno Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML73,1 2-6 Tage 336,95 € Versand kostenfrei Gesamt 336,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.08 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 328,08 € Versand kostenfrei Gesamt 328,08 € → zum Angebot
BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 332,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 338,43 € → zum Angebot
SC107 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 335,41 € Versand kostenfrei Gesamt 335,41 € → zum Angebot
Barracuda Inferno Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML73,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 336,95 € Versand kostenfrei Gesamt 336,95 € → zum Angebot
Barracuda Inferno Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML73,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 336,95 € Versand kostenfrei Gesamt 336,95 € → zum Angebot
BARRACUDA INFERNO silver 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 338,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,28 € → zum Angebot
Barracuda Inferno silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML73.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 338,53 € Versand kostenfrei Gesamt 338,53 € → zum Angebot
Barracuda Inferno silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML73.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 338,53 € Versand kostenfrei Gesamt 338,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Barracuda-Wheels Inferno (8,5x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barracuda-Wheels Inferno (8,5x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Barracuda Inferno
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm, 255 - 265 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram