TePe Mini Exta Soft Zahnbürste (1 Stk.) Kinderzahnpasta

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderzahnpasta Anwendungsgebiet: Plaque Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,72 €
ab 1,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEPE Zahnbürste Mini 1 St ayvita TEPE Zahnbürste Mini 1 St ca. 1 - 3 Werktage 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
• Tepe Mini Extra Soft Zahnbürste 1 St medpex Tepe Mini Extra Soft Zahnbürste 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 06497639, TePe D-A-CH Tepe Zahnbürste Mini, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 06497639, TePe D-A-CH Tepe Zahnbürste Mini, 1 St sofort lieferbar 1,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
• TePe Mini Zahnbürste, Extra Soft, 1 Stk., farblich sortiert, Kinderzahnbürste, Amazon TePe Mini Zahnbürste, Extra Soft, 1 Stk., farblich sortiert, Kinderzahnbürste, Auf Lager 2,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Varianten: TePe Mini Exta Soft Zahnbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TEPE Zahnbürste Mini 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,59 € 1,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Tepe Mini Extra Soft Zahnbürste 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06497639, TePe D-A-CH Tepe Zahnbürste Mini, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,77 € 1.77 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Zahnbürste Mini 1 St 06497639_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
PZN-DE 06497639, TePe D-A-CH Tepe Mini Zahnbürste 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,94 € 1.94 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
TEPE Zahnbürste Mini 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,06 € 2,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
PZN-DE 06497639, TePe D-A-CH TePe Zahnbürste Mini 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,49 € 2.49 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
TePe Mini Zahnbürste, Extra Soft, 1 Stk., farblich sortiert, Kinderzahnbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
TePe Mini Zahnbürste, Extra Soft, 1 Stk., farblich sortiert, Kinderzahnbürste, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06497639, Tepe Zahnbürste Mini 1 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € 2.49 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06497639, Tepe Zahnbürste Mini Extra Soft 1 Stück - Kinderbedarf Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 2,66 € 2.66 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Tepe Mini Extra Soft Zahnbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Mini Exta Soft Zahnbürste (1 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolle und hübsche Kleinkind-Zahnbürste
Laura B November 2021

Diese Kinderzahnbürste liegt super in der Hand und passt perfekt auf Kleinkindzähne. Die Borsten sind glatt und nicht gezackt. Die Motive werden zufällig ausgewählt, was für Abwechslung sorgt.

Mit unserem Abonnement erhalten wir regelmäßig 2 Bürsten, meistens mit unterschiedlichen Designs. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Kind ist zufrieden
Alex89 Juni 2021

Vom Zahnarzt empfohlen: Die Kinderzahnbürste mit kleinem Bürstenkopf und weichen Borsten begeistert mein Kind. Sauberes Putzergebnis überzeugt den Zahnarzt, das Preis-Leistungs-Verhältnis schont den Geldbeutel. Klare Kaufempfehlung für gute Zahnpflege.

5/5
★★★★★ Großartige Zahnbürste
Florian H Januar 2021

Diese Zahnbürste ist ideal für Kleinkinder, mit weichen Borsten und der perfekten Größe. Sie hilft dabei, Kindern das Zähneputzen spielerisch beizubringen. Wir verwenden immer zwei gleichzeitig, damit unser Kind eine selbst halten kann. Dies macht das Putzen viel einfacher.

Eine klare Kaufempfehlung für Eltern, die ihren Kindern die tägliche Zahnpflege erleichtern möchten. Wir werden sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ beste Bürsten
elgerwach Oktober 2016

Die Bürsten sind angenehm weich und praktisch! Großer Dank an die Zahnärztin, die uns empfohlen hat! Wir werden definitiv nur noch diese verwenden und die schwedische Herstellung ist auch sehr ansprechend ;o).

3/5
★★★☆☆ blöde Farbe erhalten
Amazon Kunde Dezember 2020

Zahnbürsten sind großartig, aber ich war enttäuscht, dass alle drei grün waren. Ich hätte gerne verschiedene Farben gehabt. Trotzdem gute Qualität.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Plaque
Kinderzahnpasta
Eigenschaften
1 Stück
Zahnbürste
nein
bis 3 Jahre
extra weich
Inhalt
1 Stück
1
Weitere Daten
Achtung: Farbe nicht wählbar!
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram