Lacalut Sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß (75ml) Zahnpasta

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: für empfindliche Zähne Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,18 €
Ø 3 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,18 €
Ø 3 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
ab 3,18 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiss 75 ml medpex Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiss 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,18 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren Lacalut sensitiv Remineralisierung &... Apolux PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren Lacalut sensitiv Remineralisierung &... sofort lieferbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• LACALUT sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß 75 ml ayvita LACALUT sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß 75 ml ca. 2 - 4 Werktage 3,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.18 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiss 75 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,18 € 42,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € 43.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
LACALUT sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,34 € 44,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß Zahncreme Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,38 € 45.0667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren Lacalut sensitiv Zahnpasta Remineralisierung & Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,57 € 47.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren Lacalut Sensitiv Remineralisierung & Sanftes Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,82 € 50.9333 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiss Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,86 € 51,47 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Lacalut sensitiv Remineralisierung & Sanftes Weiß Zahncreme 75 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,89 € 51.8667 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren 461057, Dr. Theiss Naturwaren LACALUT sensitiv ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,95 € 52.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18403997, Dr. Theiss Naturwaren LACALUT sensitiv REMINERALISIERUNG & SANFTES SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € 52.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
LACALUT sensitiv REMINERALISIERUNG & SANFTES WEISS 75 ml Zahncreme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,97 € 52,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Dr. Theiss Naturwaren GmbH Lacalut sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß 75 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lacalut Sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacalut Sensitiv Remineralisierung & sanftes Weiß (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Zähne
Zahnpasta
Eigenschaften
weich
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram