Tefal Bratpfanne Jamie Oliver Smart Cook Edelstahl 2-tlg. Ø 28 cm
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Pfannenset
Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Induktionskochfeld
Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
47,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jamie Oliver Tefal Jamie Oliver Smart Cook Keramikpfanne 28Cm H8822s 2100139423
47,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 53,98 €
→ zum Angebot
-
Tefal Bratpfanne Jamie Oliver Smart Cook, Edelstahl (Set, 2-tlg), lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
-
Bratpfanne TEFAL "Jamie Oliver Smart Cook", schwarz (edelstahl, schwarz),...
2-3 Werktage
60,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:54 Uhr.
Tefal Bratpfanne Jamie Oliver Smart Cook Edelstahl 2-tlg. Ø 28 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tefal Bratpfanne Jamie Oliver Smart Cook Edelstahl 2-tlg. Ø 28 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Tefal Pfannen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bratpfanne, Induktionspfanne, Pfannenset
Geeignet für
Elektroherd, Gasherd, Induktionskochfeld
Serie
Tefal Jamie Oliver Smart Cook
Lieferumfang
1 x Bratpfanne 28 cm, 1 x Pfannenschoner
Ausstattung
Hersteller-Besonderheiten
Thermo-Spot
Eigenschaften
Form
rund
Materialeigenschaften
antihaftbeschichtet
Material
Edelstahl
Beschichtung
Keramik
Bodenmaterial
Edelstahl
Maße & Gewicht
Höhe
9,3 cm
Durchmesser
28 cm
Gewicht
1,22 kg
Breite
29,5 cm
Länge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Schmorpfanne für Gaskochfeld
Top Pfannen schwarz im Vergleich 2026
Entdecke beliebte Pfannen silber-Modelle
Pfannen Durchmesser 28 cm kompakt erklärt
Pfannen rund im Expertencheck
Pfannen mit Thermo-Spot entdecken – jetzt informieren
Klick dich rein: Bratpfanne für Induktionskochfeld erklärt
Unsere Top-Auswahl: Pfannen für Gaskochfelder
Beliebte Themen