Staub Grillpfanne rund 30 cm schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Grillpfanne - Gusseisen-Pfanne - Induktionspfanne - Servierpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Emaille - Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
122,99 €
Ø 134 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
122,99 €
Ø 134 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 122,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUB Grillpfanne Schwarz Staub 30 cm segmueller STAUB Grillpfanne Schwarz Staub 30 cm in 2 - 4 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Staub 12013023, Staub: Grillpfanne rund, Ø30cm, Schwarz BetterKitchen Staub 12013023, Staub: Grillpfanne rund, Ø30cm, Schwarz sofort lieferbar 155,24 € Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
• Staub 12013023, Staub Grillpfanne (Grillpfanne, Gusseisen, 30 x 5 cm) (12013023) Galaxus Staub 12013023, Staub Grillpfanne (Grillpfanne, Gusseisen, 30 x 5 cm) (12013023) 8-13 Werktage 169,77 € Versand kostenfrei Gesamt 169,77 € → zum Angebot
• Staub Grillpfanne Staub Grill Pans Pure Grill, 30 cm rund Gusseisen Schwarz,... Otto Staub Grillpfanne Staub Grill Pans Pure Grill, 30 cm rund Gusseisen Schwarz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 191,90 € → zum Angebot
Varianten: Staub Grillpfanne rund 30 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
STAUB Grillpfanne Schwarz Staub 30 cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Staub 12013023, Staub: Grillpfanne rund, Ø30cm, Schwarz BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 155,24 € Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
Staub 12013023, Staub Grillpfanne (Grillpfanne, Gusseisen, 30 x 5 cm) (12013023) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 169,77 € Versand kostenfrei Gesamt 169,77 € → zum Angebot
Staub 12013023, Staub - Grillpfanne, rund, 30 cm, schwarz, 40509-377 / 12013023 berondi berondi Angebotsinfo lagernd 170,05 € + -3,40 € Versand Gesamt 166,65 € → zum Angebot
Staub Grillpfanne Staub Grill Pans Pure Grill, 30 cm rund Gusseisen Schwarz, (1-tlg) Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 191,90 € → zum Angebot
Staub Grill Pans Pure Grill 30 cm, rund, Schwarz, Gusseisen ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Staub Grillpfanne rund 30 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Alois B November 2015

Sehr gute Qualität! Bin sehr überrascht wie einfach grillen am Herd sein kann. Kann ich jedem sehr empfehlen. Vier Steaks haben problemlos Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grillpfanne, Gusseisen-Pfanne, Induktionspfanne, Servierpfanne
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
Staub
Ausstattung
Seitengriffe
Eigenschaften
rund
backofengeeignet, induktionsgeeignet, kratzfest
Gusseisen
Emaille, Gusseisen
250 °C
Maße & Gewicht
3,5 cm
30.0 cm
3,8 kg
31,5 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram