SWF Visioflex 119396 Flachbalkenwischer
(1)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Citroen - Citroen C3
Längen: 400 mm - 650
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119396
sofort lieferbar
18,94 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 26,08 €
→ zum Angebot
-
SWF 119396, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119396] für Citroën
Versandfertig in 1-2 Werktagen
24,70 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 31,19 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119396 vorne für Citroën DS 2-3 Werktage 26,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF396 - Vorne - 650 mm / 400 mm -
Auf Lager
32,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
31,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.
SWF Visioflex 119396 Test
5/5
★★★★★
Empfehlenswertes Produkt
Die Montage war einfach und das Ergebnis überzeugend. Im Vergleich zu anderen Markenwischern wie Original Citroen und Bosch, zeigen die neuen Wischer keine Schlieren und halten die Wischleistung konstant hoch. Die Montage war schnell erledigt und das Produkt hat mich wirklich überzeugt. Ich bin sehr zufrieden damit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Citroen, Citroen C3
Längen
400 mm, 650
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen