SWF Visioflex 119283 Flachbalkenwischer
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: BMW 3er E92 - BMW 3er E93
Längen: 400 mm - 600
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
17,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119283
sofort lieferbar
17,58 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,72 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt SWF Visioflex 119283, 600/400mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
21,43 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,42 €
→ zum Angebot
-
SWF 119283, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119283] für BMW, Alpina, Alfa Romeo
Versandfertig in 1-2 Werktagen
23,14 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 29,63 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF283 - Vorne - 600 mm / 400 mm -
26,81 €
+ 1,28 € Versand
Gesamt 28,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
32,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,58 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:10 Uhr.
SWF Visioflex 119283 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SWF Visioflex 119283? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
BMW 3er E92, BMW 3er E93
Längen
400 mm, 600
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen