Bosch Aerotwin Retrofit AR703S Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
Wischblatt BOSCH Aerotwin Retro Truck AR703S, 700/650mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
21,46 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,45 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Aerotwin Retrofit 3 397 007 568
sofort lieferbar
22,54 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 29,68 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt 3 397 007 568 2-4 Werktage 23,84 € + 5,70 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
-
BOSCH Wischerblatt Aerotwin Retro Spoiler AR703S 3397007568 vorne Auf Lager 30,09 € Versand kostenfrei Gesamt 30,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
34,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,76 €
→ zum Angebot
Bosch Aerotwin Retrofit AR703S Test
Bei der Bestellung von Wischerblättern online war der Amazon "Meine Fahrzeuge" Assistent hilfreich. Obwohl zuerst ein anderes Modell empfohlen wurde, erwiesen sich die von Bosch ausgewählten Wischer als erfolgreich. Die Rücksendung des unpassenden Produkts verlief problemlos.
Es lohnt sich, das empfohlene Produkt zu überprüfen, um zufriedenstellende Ergebnisse zu erzielen. Nach dem Austausch funktionieren die Wischer nun einwandfrei und reinigen gründlich.
Wie immer von Bosch : sehr gut 👍 Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für integrierte Wohnmobile auf Iveco Basis passende größere Wischblätter mit eingebauter Spritzdüse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzen gut , austauschen war auch schnell erledigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen