SWF Visioflex 119408 Flachbalkenwischer
(1)
–
Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Citroen Nemo - Fiat Fiorino - Peugeot Bipper
Länge: 450 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
21,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wischblatt SWF Visioflex 119408, 650/450mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
21,43 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,42 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119408
sofort lieferbar
22,25 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 29,39 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF408 - Vorne - 650 mm / 450 mm - Auf Lager 23,23 € + 7,10 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
-
SWF 119408, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119408] für Peugeot, Fiat, Citroën
Versandfertig in 2-3 Werktagen
27,74 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 34,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
31,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,59 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.
SWF Visioflex 119408 Test
4/5
★★★★☆
👍
Abwicklung der Bestellung wie angekündigt,Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Citroen Nemo, Fiat Fiorino, Peugeot Bipper
Länge
450 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen