SWF Visioflex 119354 Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119354
sofort lieferbar
18,91 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 26,05 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt beidseitig 119354 4-6 Werktage 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119354 vorne für Mercedes 2-3 Werktage 28,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,83 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF354 - Vorne - 560 mm / 560 mm -
Auf Lager
31,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
SWF Visioflex 119354 Test
Die ideale Kombination von Gummi, Kunststoff und Metall in diesem Produkt garantiert eine effiziente Leistung. Durch die durchdachte Konstruktion lässt es sich mühelos installieren und entfernt zuverlässig Wasser von der Windschutzscheibe. Eine gelungene Symbiose aus Ingenieurskunst und industrieller Fertigung, die die gewünschte Funktion perfekt erfüllt. Ein wirklich tolles Produkt!.
Meine letzten Scheibenwischer waren von Bo. , aber sie haben nur 7 Monate gehalten. Deshalb probiere ich jetzt SWF aus. Wenn sie nicht gut sind, werde ich wohl wieder zu den teuren MB-Originalen zurückkehren oder einen weiteren Bo. -Versuch starten.
Nach kurzer Zeit Schlierenbildung. Bei Original Mercedes Scheibenwischer (SWF Erstausrüstung) erst nach 6 Jahren Schlierenbildung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach langer Zeit mal wieder kein Boch genommen, bin nicht ganz zufrieden, habe viele Schlieren, die bei neune Blättern eigt. nicht vorkommen sollten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen