Bosch Twin Spoiler 608S Bügelwischer

Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: BMW - BMW X5 - Citroen - Citroen C-Crosser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,83 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,83 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 15,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischblatt BOSCH Twin 608S, 600/550mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Twin 608S, 600/550mm, Vorne, 2 Stück 1-3 Werktage 15,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt Twin 3397118308 für Peugeot KFZteile24 BOSCH Wischblatt Twin 3397118308 für Peugeot 2-3 Werktage 21,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
• BOSCH 3 397 118 308, Bosch 608S - Scheibenwischer Twin - Länge: 600/550 mm Set... Retromotion BOSCH 3 397 118 308, Bosch 608S - Scheibenwischer Twin - Länge: 600/550 mm Set... 1 - 2 Werktage 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Bosch 3397118308, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 608S [Hersteller-Nr.... ATP-Autoteile Bosch 3397118308, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 608S [Hersteller-Nr.... Versandfertig in 2-3 Werktagen 22,19 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin Spoiler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.83 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wischblatt BOSCH Twin 608S, 600/550mm, Vorne, 2 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Twin 3397118308 für Peugeot KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
BOSCH 3 397 118 308, Bosch 608S - Scheibenwischer Twin - Länge: 600/550 mm Set für Retromotion Retromotion Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Bosch 3397118308, Bosch Wischerblatt Twin Spoiler 608S [Hersteller-Nr. 3397118308] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 22,19 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3 397 118 308 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH 3 397 118 308 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Bosch Twin Spoiler 608S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Twin Spoiler 608S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
BMW, BMW X5, Citroen, Citroen C-Crosser, Mitsubishi, Mitsubishi Outlander, Nissan, Peugeot, Peugeot 406, Renault, Renault Trafic
550 mm, 600
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, inklusive Spoiler
Bosch Twin Spoiler
2 Stk.
Weitere Daten
Spoiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram