Bosch Twin Spoiler 652S Bügelwischer
-
Günstigster Preis
Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 652S, Länge: 650mm/575mm – Set für Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Twin 3 397 118 327
sofort lieferbar
16,21 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 23,35 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt BOSCH Twin 652S, 650/575mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
16,83 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,82 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt Twin 3397118327 2-3 Werktage 20,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
24,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,74 €
→ zum Angebot
Bosch Twin Spoiler 652S Test
Die Lieferung erfolgte innerhalb von nur 2 Tagen, die Montage war mühelos und die Reinigungsleistung ist überzeugend. Ein unschlagbares Angebot für Sparfüchse!.
Die neuen Wischerblätter von Bosch sorgen für klare Sicht und sind leiser als die alten. Die Montage an meinen A-Klasse (W168) Wischerarmen war problemlos und schnell. Ideal für sicheres Fahren im Verkehr.
Diese Reifen wurden im November 2013 gekauft und nach nun 50. 000km und 2 Jahren sind sie abgenutzt. Obwohl sie noch benutzt werden könnten, bevorzuge ich auf Nummer sicher zu gehen. Für den Preis finde ich dies jedoch völlig akzeptabel. Daher kann ich sie definitiv weiterempfehlen.
Boschscheibenwischer sind normalerweise top, aber diesmal war die Lieferung ein Reinfall. Ich musste die Sendung zurücksenden. Schade! Insgesamt bekommt der Scheibenwischer fünf Sterne, aber die Lieferung nur drei bis vier Sterne. Fehler passieren, hoffentlich ist beim nächsten Mal alles kontrolliert.
Toller Scheibenwischer, nur die Montage etwas knifflig. Nach ein wenig Tüftelei sitzt er perfekt und funktioniert einwandfrei. Keine Probleme mehr!.
Die Haltbarkeit dieser Scheibenwischer hat mich enttäuscht. Nach nur 3 bis 4 Monaten begannen sie unangenehm zu quietschen, obwohl ich sie selten genutzt habe. Es ist rätselhaft, wie sie so schnell abgenutzt sind.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen