Bosch Twin 866 Bügelwischer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Peugeot - Peugeot 607
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
ab 18,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischblatt BOSCH Twin 866, 650/530mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Twin 866, 650/530mm, Vorne, 2 Stück 1-3 Werktage 18,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
• Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 866 ReifenSuche Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 866 sofort lieferbar 19,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt 3 397 001 866 Kaufland BOSCH Wischblatt 3 397 001 866 3-5 Werktage 20,93 € + 5,70 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• BOSCH Wischerblatt Twin 866 3397001866 vorne Amazon BOSCH Wischerblatt Twin 866 3397001866 vorne Auf Lager 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.87 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wischblatt BOSCH Twin 866, 650/530mm, Vorne, 2 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
Bosch Wischblatt Twin 3 397 001 866 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3 397 001 866 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,93 € + 5,70 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
BOSCH Wischerblatt Twin 866 3397001866 vorne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
BOSCH Wischerblatt Twin 866 3397001866 vorne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
BOSCH 3 397 001 866, Bosch 866 - Scheibenwischer Twin - Länge: 650/530 mm Set für Retromotion Retromotion Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Bosch 3397001866, Bosch Wischerblatt Twin 866 [Hersteller-Nr. 3397001866] für ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 24,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH 3 397 001 866 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Twin 3397001866 vorne KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Bosch Twin 866 Test

5/5
★★★★★ Top Wischer!
Anonym Januar 2026

Super Scheibenwischer hab die bei meinem Peugeot 607 2. 2Liter 2004 montiert wischen einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1a Ware
CMK Oktober 2020

1a Ware, wie man es von Bosch gewohnt ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
franjodejana Januar 2019

Originales produkt zum super Preis. Bin sehr zufrieden damit. Sogar schnelle Lieferung. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
Peugeot, Peugeot 607
530 mm, 650
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
Erstausrüsterqualität
Bosch Twin
2 Stk.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram