Bosch Aerotwin A 094 S Flachbalkenwischer
(6)
–
Rezension schreiben
Adapter: 4 in 1 Multiclip - für Bayonet Befestigung - für Haken Befestigung - für Side Pin Befestigung
Fahrzeuge: Fiat - Ford
Längen: 425 mm - 625
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
16,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOSCH 3 397 007 094 Flachbalkenwischer Auf Lager 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
-
Wischblatt BOSCH Aerotwin A094S, 625/425mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
17,25 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 24,24 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Aerotwin 3 397 007 094
sofort lieferbar
17,72 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,86 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt Aerotwin 3397007094 2-3 Werktage 20,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Varianten:
Bosch Aerotwin Original A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
26,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,17 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.
Bosch Aerotwin A 094 S Test
5/5
★★★★★
BOSCH 3 397 007 094 Flachbalkenwischer
Sehr gute Wischqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Macht, was er machen soll. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie erwartet gut
Wie zu erwarten war in gewohnter Bosch Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Adapter
4 in 1 Multiclip, für Bayonet Befestigung, für Haken Befestigung, für Side Pin Befestigung, für Toplock Befestigung
Fahrzeuge
Fiat, Ford
Längen
425 mm, 625
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig
Serie
Bosch Aerotwin
Stückzahl
2 Stk.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen