Bosch Twin Spoiler 575S Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
Wischblatt BOSCH Twin 575S, 575mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
16,12 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,11 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Twin 3 397 118 451
sofort lieferbar
17,26 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
-
BOSCH 3 397 118 451, Bosch 575S - Scheibenwischer Twin - Länge: 575/575 mm Set...
1 - 2 Werktage
22,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,43 €
→ zum Angebot
-
Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 575S, Länge: 575mm/575mm – Set für Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
25,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
Bosch Twin Spoiler 575S Test
Die Beschreibung dieses Produkts ist nicht nur informativ, sondern auch äußerst überzeugend. Das Set enthält alles, was man benötigt, und die Lieferung war präzise. Dank des schlanken und aerodynamischen Designs erhält das Fahrzeug ein modernes Aussehen, während das langlebige Metallbügelsystem mit doppeltem Korrosionsschutz besticht.
Besonders beeindruckend ist der vormontierte Quick-Clip Universaladapter, der die Montage kinderleicht macht. Ich habe Schwierigkeiten, negative Aspekte zu finden und kann dieses Set uneingeschränkt weiterempfehlen.
Dieser Scheibenwischer liegt perfekt auf der Scheibe und hinterlässt keine Schlieren. Trotz eines kleinen Problems bei der Montage, funktioniert er einwandfrei. Sehr zu empfehlen für klare Sicht während der Fahrt.
Läuft leise und wischt extrem gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen