Bosch Twin Spoiler 480S Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
Wischblatt BOSCH Twin 480S, 475mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
12,48 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,47 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Twin 3 397 118 541
sofort lieferbar
13,14 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Twin Spoiler Scheibenwischer Set Wischerblätter Vorne für MINI... 2-4 Werktage 14,43 € + 5,70 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
-
Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 480S, Länge: 475mm/475mm – Set für Auf Lager 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
19,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,72 €
→ zum Angebot
Bosch Twin Spoiler 480S Test
Hervorragende Leistung. Obwohl günstiger als Alternativen, halten diese Reifen etwa 20000 km. Perfekt für Laternenparker und einfach zu montieren.
Ideal für Polo-Fahrer und noch langlebiger für Garage-Parker. Ein tolles Produkt für jeden Autofahrer.
Die Scheibenwischer passen nicht auf meinen Porsche 928 S, aber die Qualität von Bosch ist wie immer top. Jetzt nutze ich sie für ein anderes Auto.
Die Wischer am Mini sind normalerweise top, aber diese Charge scheint alt zu sein. Neue sollten nicht quietschen und rubbeln wie diese. Enttäuschend.
Diese Wischer sind definitiv kein Ersatz für abgenutzte Wischer. Sie quietschen laut, reinigen schlecht und hinterlassen nur Schlieren. Trotzdem lassen sie sich leicht wechseln.
Die Original 2008 Mini R56 Scheibenwischer wurden durch neue Bosch Scheibenwischer ersetzt, aber die Qualität ist enttäuschend. Anscheinend handelt es sich um Fälschungen, trotz des hohen Preises.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen