Bosch Twin H502 Bügelwischer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Citroen - Citroen C5 - Nissan - Nissan Primera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 7,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischblatt BOSCH Twin H502, 500mm, Hinten, 1 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Twin H502, 500mm, Hinten, 1 Stück 1-3 Werktage 7,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• BOSCH Heckwischerblatt H502 3397004633 Amazon BOSCH Heckwischerblatt H502 3397004633 8,04 € + 7,10 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt Rear 3397004633 für Peugeot Citroën NISSAN RENAULT KFZteile24 BOSCH Wischblatt Rear 3397004633 für Peugeot Citroën NISSAN RENAULT 2-3 Werktage 12,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt 3 397 004 633 Kaufland BOSCH Wischblatt 3 397 004 633 5-6 Werktage 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.84 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wischblatt BOSCH Twin H502, 500mm, Hinten, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
BOSCH Heckwischerblatt H502 3397004633 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,04 € + 7,10 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
BOSCH Heckwischerblatt H502 3397004633 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,04 € + 7,10 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Rear 3397004633 für Peugeot Citroën NISSAN RENAULT KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3 397 004 633 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH 3 397 004 633 Trodo Trodo Angebotsinfo siehe Shop 14,53 € Versand kostenfrei Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Bosch 3397004633, Bosch Heckwischerblatt H502 [Hersteller-Nr. 3397004633] für ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 15,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Bosch Automotive 3 397 004 633, Bosch Automotive H502 (3 397 004 633) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 17,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Bosch Twin H502 Test

4/5
★★★★☆ Gute Kommunikation
Frank N Januar 2021

Artikel wie bestellt. Kam deutlich später als bei Kauf angegeben, aber Amazon wies auf Verzögerung hin. Daher nur 4 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bosch-heckwischerblatt
WandaWanda Mai 2024

Das Wischerblatt ist defekt gekommen. Bruchstelle am Bügel. dennoch habe die Lippe in alten Bügel (gleiches Modell) geschoben ,funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
Citroen, Citroen C5, Nissan, Nissan Primera, Renault, Renault Laguna
500 mm
Bügelwischer, Einzelwischer, Heckscheibenwischer
Erstausrüsterqualität
Bosch Twin
1 Stk.
Weitere Daten
für die Heckscheibe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram