Bosch Aerotwin A942S Flachbalkenwischer
Adapter: 4 in 1 Multiclip - für Bayonet Befestigung - für Haken Befestigung - für Side Pin Befestigung
Fahrzeuge: VW - VW Touareg
Länge: 650 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
18,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wischblatt BOSCH Aerotwin A942S, 650mm, Vorne, 2 Stück
1-3 Werktage
18,65 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 25,64 €
→ zum Angebot
-
Bosch Wischblatt Aerotwin 3 397 118 942
sofort lieferbar
21,06 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 28,20 €
→ zum Angebot
-
Bosch Aerotwin Wischblatt Satz Nr. A 942 S Scheibenwischer, 2 Stück
Auf Lager
25,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,57 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt Aerotwin 3397118942 für Porsche VW 2-3 Werktage 27,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Varianten:
Bosch Aerotwin Original A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
30,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Bosch Aerotwin A942S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Aerotwin A942S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Adapter
4 in 1 Multiclip, für Bayonet Befestigung, für Haken Befestigung, für Side Pin Befestigung, für Toplock Befestigung
Fahrzeuge
VW, VW Touareg
Länge
650 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig
Serie
Bosch Aerotwin
Stückzahl
2 Stk.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen