Vaico V10-8564 Einzelwischer

• Die Flachbalkenwischer gewährleisten eine gründliche und gleichmäßige Reinigung der Frontscheibe für klare Sicht bei allen Wetterbedingungen.
• Speziell für VW-Modelle entwickelt, bieten diese Wischer eine passgenaue und zuverlässige Lösung für die Fahrzeugsicherheit.
• Mit einer Stückzahl von 2 wird ein kompletter Satz für die Frontscheibe geliefert, was eine symmetrische und effiziente Reinigung ermöglicht.
• Die hochwertige Konstruktion dieser Wischer verspricht eine lange Lebensdauer und konstant hohe Reinigungsleistung auch bei intensiver Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,76 €
Ø 28 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,76 €
Ø 28 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,38 €
ab 27,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaico Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + V10-8564 ReifenSuche Vaico Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + V10-8564 sofort lieferbar 27,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Wischarm-Satz, Scheibenreinigung VAICO V10-8564 Motointegrator Wischarm-Satz, Scheibenreinigung VAICO V10-8564 1-3 Werktage 34,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,58 € → zum Angebot
• VAICO Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + v108564 hinten links für... KFZteile24 VAICO Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + v108564 hinten links für... 2-3 Werktage 45,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
• VAICO V10-8564 Wischarm-Satz Hinten für VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB,... Kaufland VAICO V10-8564 Wischarm-Satz Hinten für VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB,... 2-3 Werktage 48,38 € Versand kostenfrei Gesamt 48,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.76 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Vaico Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + V10-8564 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 27,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Wischarm-Satz, Scheibenreinigung VAICO V10-8564 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,58 € → zum Angebot
VAICO Wischarm-Satz, Scheibenreinigung EXPERT KITS + v108564 hinten links für VAG KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
VAICO V10-8564 Wischarm-Satz Hinten für VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,38 € Versand kostenfrei Gesamt 48,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Vaico V10-8564

Vaico V10-8564 - Präzision für kristallklare Sicht

Erleben Sie ungetrübte Sicherheit auf jeder Fahrt mit diesem hochwertigen Scheibenwischer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Fahrer, die Wert auf zuverlässige Leistung und makellose Sicht legen. Der Wischer überzeugt durch seine herausragende Reinigungseffizienz selbst bei widrigsten Wetterbedingungen. Dank modernster Technologie und präziser Verarbeitung garantiert er eine streifenfreie Scheibe und optimale Sichtverhältnisse.

Langlebige Qualität für dauerhaften Schutz

Setzen Sie auf nachhaltige Sicherheit mit diesem robusten Scheibenwischer. Das hochwertige Material widersteht selbst extremen Temperaturschwankungen und aggressiven Umwelteinflüssen. Die innovative Gummimischung sorgt für gleichmäßigen Anpressdruck und verhindert effektiv Schlierenbildung. Profitieren Sie von einer deutlich verlängerten Lebensdauer und reduzieren Sie Wartungsaufwand sowie Austauschintervalle.

Vaico V10-8564 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaico V10-8564? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
VW
Einzelwischer, Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer, Heckscheibenwischer
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram