Vaico V10-9921 Einzelwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Flachbalkenwischer bieten eine hervorragende Reinigungsleistung und gewährleisten klare Sicht unter allen Wetterbedingungen.
• Speziell für die Frontscheibe entwickelt, sorgen diese Wischer für eine gründliche und streifenfreie Reinigung der gesamten Scheibenfläche.
• Das Set enthält zwei Stück, sodass beide Seiten der Windschutzscheibe gleichmäßig und effektiv gereinigt werden.
• Die Wischer sind kompatibel mit Audi-Modellen, was eine präzise Passform und optimale Funktionalität sicherstellt.
• Durch die hochwertige Verarbeitung und Materialien wird eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung auch bei häufiger Nutzung geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,26 €
Ø 23 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,26 €
Ø 23 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,87 €
ab 22,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9921 Motointegrator Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9921 1-3 Werktage 22,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9921 ReifenSuche Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9921 sofort lieferbar 22,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• VAICO V10-9921 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon Marketplace VAICO V10-9921 Wischarm, Scheibenreinigung Auf Lager 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
• VAICO V10-9921 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten 345mm für AUDI A4 Avant... Kaufland VAICO V10-9921 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten 345mm für AUDI A4 Avant... 2-4 Werktage 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.26 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9921 ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9921 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
VAICO V10-9921 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
VAICO V10-9921 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten 345mm für AUDI A4 Avant (8K5, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v109921 hinten für VAG SEAT KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Vaico V10-9921

Vaico V10-9921 Scheibenwischer für kristallklare Sicht

Entdecken Sie die neue Dimension der Fahrtsicherheit mit diesem hochmodernen Scheibenwischersystem. Der Flachbalkenwischer überzeugt durch seine außergewöhnliche Reinigungsleistung und sorgt für optimale Sichtverhältnisse bei allen Wetterbedingungen. Dank seiner fortschrittlichen Konstruktion gleitet er sanft und geräuscharm über die Windschutzscheibe, was nicht nur die Sicht verbessert, sondern auch den Fahrkomfort erhöht.

Langlebige Qualität für anspruchsvolle Autofahrer

Dieser Premium-Scheibenwischer wurde speziell für die hohen Anforderungen moderner Fahrzeuge entwickelt. Seine robuste Bauweise garantiert eine überdurchschnittliche Lebensdauer, selbst unter extremen Bedingungen. Die präzise Passform ermöglicht eine einfache Montage und gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung über die gesamte Wischlänge. So profitieren Sie von einer zuverlässigen Reinigungsleistung und reduzieren gleichzeitig den Wartungsaufwand.

Vaico V10-9921 Test

5/5
★★★★★ Top, passt perfekt!
Basti Dezember 2020

Tut und nach was es soll. 100% passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontscheibe
Audi
Einzelwischer, Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer, Heckscheibenwischer
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram