SWF Visioflex 119391 Flachbalkenwischer
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Citroen - Citroen C4
Längen: 600 - 700 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
22,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119391
sofort lieferbar
22,74 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 29,88 €
→ zum Angebot
-
SWF 119391, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119391] für Citroën
Versandfertig in 1-2 Werktagen
28,74 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 35,23 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt 119391 4-6 Werktage 32,47 € Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
-
SWF 119391, Wischblatt SWF 119391 für Peugeot Citroën 307 CC C4 I
2 - 3 Werktage
32,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,48 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.
SWF Visioflex 119391 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SWF Visioflex 119391? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Citroen, Citroen C4
Längen
600, 700 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, Verschleißanzeige, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Stückzahl
2 Stk.
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen