SWF Visioflex 119328 Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119328
sofort lieferbar
16,90 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 24,04 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119328 vorne für Opel 2-3 Werktage 19,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
-
SWF Wischblatt beidseitig 119328 4-6 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF328 - Vorne - 550 mm / 450 mm -
Auf Lager
26,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
29,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,07 €
→ zum Angebot
SWF Visioflex 119328 Test
Die SWF Wischblätter sind meine klare Wahl für die Frontscheibe. Mit ihrer Langlebigkeit und ihrem klaren Wischbild halten sie problemlos ein Jahr. Der schnelle Versand war ebenfalls top. Bei der Wagenpflege ist es wichtig, auf gute Wischblätter zu achten.
Ich war skeptisch, Wischblätter online zu kaufen, bin aber jetzt begeistert! Die Handhabung ist super einfach und dank des QR-Codes auf der Verpackung war die Montage ein Kinderspiel. Das Auswechseln der alten Wischblätter war in kürzester Zeit erledigt. Sehr praktisch und empfehlenswert!.
An zwei Opel Astra H, mit einfacher Montage in Verwendung. Schmieren nicht, quietschen nicht, aber wischen super. :) Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen