SWF Visioflex 119381 Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119381
sofort lieferbar
21,02 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 28,16 €
→ zum Angebot
-
Swf 119381, Wischblatt SWF Visioflex 119381, 650mm, Vorne, 2 Stück
siehe Shop
22,93 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,92 €
→ zum Angebot
-
SWF 119381, Swf 2x Wischblatt VISIOFLEX, vorne [Hersteller-Nr. 119381] für
Sofort lieferbar
25,74 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 32,23 €
→ zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF381 - Vorne - 650 mm / 650 mm - Auf Lager 30,91 € Versand kostenfrei Gesamt 30,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
37,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,46 €
→ zum Angebot
SWF Visioflex 119381 Test
Das Video zeigt die "Leistung" der neuen SWF/VALEO Scheibenwischer, die ich am 20. 05. 2019 gekauft habe. Nach nur wenigen Stunden im Einsatz während meines Urlaubs in Kroatien konnte ich feststellen, dass die Qualität nicht meinen Erwartungen entsprach.
Weder das Reinigen der Scheibe noch das Ersetzen des Wischwassers verbesserte die "Wischleistung". Trotz zweimaliger Kontaktaufnahme seitens meinerseits hat SWF in Bietigheim nicht reagiert. Mein örtlicher Händler ist sehr verlegen wegen der gesamten Situation. Es ist enttäuschend, dass ein so großes Unternehmen wie SWF/VALEO keinen Wert auf die Zufriedenheit seiner Kunden legt. Daher kann ich leider nur einen Stern vergeben.
Super Wischer, gibts nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis bekommt man einen Originalen Scheibenwischer der auch beim Kaufmeines W211 verbaut wurde nur eben ohne einen kleinen Stern auf dem Gestell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen