Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (30 Stk.) Interdentalbürste

Produkttyp: Interdentalbürste Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 4,17 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Soft-picks Pro large 30 St medpex GUM Soft-picks Pro large 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 18468293, GUM Soft-Picks Pro large Zahnbürste Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 18468293, GUM Soft-Picks Pro large Zahnbürste Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• GUM SOFT-PICKS PRO large 30 St ayvita GUM SOFT-PICKS PRO large 30 St ca. 2 - 4 Werktage 4,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 18468293, Sunstar GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbürsten Large 30 stk Apolux PZN-DE 18468293, Sunstar GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbürsten Large 30 stk sofort lieferbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Varianten: Sunstar GUM Soft-Picks Pro large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM Soft-picks Pro large 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, GUM Soft-Picks Pro large Zahnbürste Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO large 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 4,43 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, Sunstar GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbürsten Large 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, Sunstar GUM Soft-Picks PRO Interdentalbüsten Large, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro large 30 St 18468293_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, Sunstar Gum Soft-Picks pro Large 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,31 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, GUM Soft-Picks PRO large 30 St Zahnbürste, Grundpreis: € 0,18 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18468293, Sunstar 691M30, Sunstar GUM SOFT-PICKS PRO large 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO large 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,67 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüsten Large 30 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,77 € 0,19 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
GUM Soft-picks Pro large 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Interdentalbürste
Eigenschaften
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram