Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (60 Stk.) Interdentalbürste

Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Soft-picks Pro large 60 St medpex GUM Soft-picks Pro large 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• GUM SOFT-PICKS PRO large 60 St ayvita GUM SOFT-PICKS PRO large 60 St ca. 2 - 4 Werktage 6,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Gum Soft-Picks pro Large 60 ST Onfy.de Gum Soft-Picks pro Large 60 ST 1-3 Werktage 7,02 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüste Large 60 St Zahnbürste Aliva Apotheke GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüste Large 60 St Zahnbürste sofort 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Varianten: Sunstar GUM Soft-Picks Pro large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GUM Soft-picks Pro large 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,15 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO large 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 6,56 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Gum Soft-Picks pro Large 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,02 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüste Large 60 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 0,12 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro large 60 St 18468301_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Gum Soft-picks Pro L healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,29 € 0,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO large 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
GUM Soft-picks Pro large 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Soft-Picks Pro large (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
flexibel
60 Stück
reinigend, stärkend
extra weich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram