Marvis Anise Mint (85 ml) Zahnpasta

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Zahnpasta bietet eine einzigartige Geschmacksrichtung aus Anis und Minze.
• Sie ist in einer praktischen 85 ml Tube erhältlich.
• Die Zahnpasta sorgt für gründliche Reinigung und Schutz vor Karies und Plaque.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe pflegen Zähne und Zahnfleisch schonend.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,16 €
Ø 8 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,16 €
Ø 8 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 7,16 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARVIS® Anise Mint 85 ml I Zahncreme für gereinigte Zähne und gesundes... Amazon MARVIS® Anise Mint 85 ml I Zahncreme für gereinigte Zähne und gesundes... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 7,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Marvis Anise Mint 85 ml Beautywelt Marvis Anise Mint 85 ml 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Anise Mint Toothpaste 85ml Otto Marvis Zahnpasta Anise Mint Toothpaste 85ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.16 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MARVIS® Anise Mint 85 ml I Zahncreme für gereinigte Zähne und gesundes Zahnfleisch ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 7,16 € 84.24 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Marvis Anise Mint 85 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Marvis Anise Mint Toothpaste (85 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 8,76 € 103,06 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
MARVIS Anise Mint Toothpaste 85ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 9,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Marvis 411187, Marvis Anise Mint (85 ml) (411187), Grundpreis: € 118,12 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,04 € 118.1176 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
MARVIS 411187, MARVIS Zahnpasta Anise Mint 85 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,45 € 158.2353 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Marvis Anise Mint Toothpaste 85ml 0,085 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Anise Mint Toothpaste 85ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht Marvis Anise Mint (85 ml)

Marvis Anise Mint (85 ml) – Einzigartiger Geschmack für Ihre Zahnpflege

Die Marvis Anise Mint (85 ml) Zahnpasta bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Anis und Minze, die für ein erfrischendes und angenehmes Mundgefühl sorgt. Diese Zahnpasta ist in einer praktischen 85 ml Tube erhältlich und eignet sich perfekt für die tägliche Zahnpflege. Die einzigartige Geschmacksrichtung macht das Zähneputzen zu einem besonderen Erlebnis.

Effektive Reinigung und Schutz

Diese Zahnpasta reinigt Ihre Zähne gründlich und schützt sie vor Karies und Plaque. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihre Zähne strahlend weiß bleiben und Ihr Atem langanhaltend frisch ist. Die Marvis Anise Mint Zahnpasta ist ideal für alle, die Wert auf eine effektive und gleichzeitig geschmackvolle Zahnpflege legen.

Marvis Anise Mint (85 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Zahncreme ever
Amazon Kunde August 2023

Verwende seit 2 Jahren MARVIS Zahnpasta und kann keine andere mehr benutzen. Die Frische und Sauberkeit sind unvergleichlich. Wahrscheinlich liegt es am enthaltenen Fluorid. Höchste Empfehlung! Bentley im Vergleich zu Lada - so gut ist MARVIS!.

5/5
★★★★★ Einfach eine gute Zahncreme
Dennis August 2023

Die Zahnpasta Marvis Anise Mints reinigt zuverlässig Ihre Zähne, erfrischt den Atem und schützt vor Karies. Für eine schonende Zahnfleischpflege und die Pflege von Mundschleimhäuten. Genießen Sie die komplette Zahnpflege mit diesem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Anis? Wo?
S. E August 2023

Als Liebhaber von Anis war ich gespannt, diese Zahncreme auszuprobieren. Doch das Geschmackserlebnis hat mich enttäuscht. Der Anis-Geschmack fehlt fast gänzlich.

Das stylische Design hat mich zunächst begeistert, aber der Inhalt konnte nicht überzeugen. Für den Preis finde ich die Zahncreme nicht lohnenswert und werde sie nach dem Verbrauch nicht nachkaufen.

5/5
★★★★★ Super Geschmacksvariante
Kristin Juni 2024

Einfach mal was anderes, sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Eigenschaften
Tube
Anis, Minze
Inhalt
85 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram