Axisis Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel PP weiß Gebissdose

Produkttyp: Gebissdose Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,67 €
Ø 5 €
4,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,71 €
ab 4,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss Apolux Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss 2-3 Werktage 4,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss apo.de Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss 2-3 Werktage 4,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss Juvalis Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss 2-3 Werktage 4,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.67 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,67 € 4,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,70 € 4,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,71 € 4,71 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,71 € 4,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,71 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel Pp weiss Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Axisis Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel PP weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis Zahnprothesenbehälter mit Einsatz und Deckel PP weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gebissdose
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram