Profimed GmbH Paro Slider Starterkit Interdentalbürste

• Das Starterkit enthält mehrere Bürstenköpfe und Interdentalbürsten in verschiedenen Größen.
• Ein ergonomischer Griff sorgt für eine komfortable Handhabung.
• Die hochwertigen Materialien bieten eine lange Lebensdauer.
• Die Aufsätze sind leicht austauschbar und einfach zu reinigen.
• Das System ist schonend zum Zahnfleisch und hilft, Entzündungen zu reduzieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,70 €
ab 11,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARO Slider Starterkit mit 3 Spiralbürst 1 St DocMorris PARO Slider Starterkit mit 3 Spiralbürst 1 St sofort lieferbar 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten Apolux Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten 2-3 Werktage 14,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten apo.de Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten 2-3 Werktage 14,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.76 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PARO Slider Starterkit mit 3 Spiralbürst 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,64 € 14,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,67 € 14,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,70 € 14,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 14,70 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Paro Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Profimed GmbH Paro Slider Starterkit: Ihr Einstieg in die professionelle Zahnpflege

Das Profimed GmbH Paro Slider Starterkit bietet Ihnen alles, was Sie für eine gründliche und effektive Zahnpflege benötigen. Mit diesem Set erhalten Sie eine innovative Lösung, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Mundhygiene zu verbessern und Zahnfleischprobleme zu reduzieren. Das Starterkit enthält verschiedene Aufsätze und Zubehörteile, die Ihnen helfen, schwer zugängliche Stellen zu reinigen und Plaque effektiv zu entfernen.

Was ist im Profimed GmbH Paro Slider Starterkit enthalten?

Das Starterkit umfasst mehrere Komponenten, darunter verschiedene Bürstenköpfe und Interdentalbürsten, die speziell für die Reinigung der Zahnzwischenräume entwickelt wurden. Zusätzlich enthält das Set einen ergonomischen Griff, der eine komfortable Handhabung ermöglicht. Alle Teile sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und bieten eine lange Lebensdauer. Die verschiedenen Aufsätze lassen sich leicht austauschen und reinigen, was die Anwendung besonders benutzerfreundlich macht.

Profimed GmbH Paro Slider Starterkit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Profimed GmbH Paro Slider Starterkit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Interdentalbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram